Владелец помещения собирается закрыть салон красоты - Как защитить свои права и сохранить работу?

• г. Санкт-Петербург

Мы работаем в ИП Меньшиков С.Н. 2,5 года. Оформлены по ТК с Трудовым договором. Салон красоты. Владелец помещения, в котором находится салон-его мать. Сегодня хозяин нам объявил, что собирается убрать салон и в помещение перевести свой офис. Мы на выплаты и предупреждения можем не расчитывать - его мать расторгнет с ним договор аренды помещения и нас выпроводят на улицу. Что делать? У всех дети.

Ответы на вопрос (1):

Готовьтесь к походу по судам, раз работаете официально. Через суд все причитающиеся выплаты Вы с него все равно взыщете.

Не смейте писать никаких заявлений по собственному желанию и не соглашайтесь на увольнение по соглашению сторон с выплатой меньше, чем трех среднемесячных зарплат!