Проблема с пропиской новорожденной дочери - частная компания оказывает сопротивление и не предоставляет информацию

• г. Сертолово

Не могу прописать новорожденную дочь, пасп. Стол стал принадлежать частной компании ООО. Из-за долга по квартире не хотят на тему прописки разговаривать-тянут время, отсылают из кабинета в кабинет, ген.директор не бывает на месте, телефон его не дают. В такой ситуации кому написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

пасп.стол стал принадлежать частной компании ООО.

Не может такого быть.

Обращайтесь в УФМС.

В такой ситуации кому написать жалобу? По данным действиям сотрудников ООО подавайте жалобу в прокуратуру.