Жалоба на директора сельского клуба и несоблюдение правил внутреннего распорядка

• г. Игарка

Куда подать, как должна быть составлена жалоба на Директора сельского клуба! Так как Директор не разрешает не кому употреблять алкогольные напитки в клубе, а сама с со своими родственниками пьёт у себя в кабинете есть свидетили! Может не открыть дискотеку, может заменить дискотеку другим мероприятием! Не которые мероприятия вообще не проводяться!

Ответы на вопрос (1):

Жалобу пишете в два адреса: на имя главы районной администрации и районному прокурору.

В произвольной форме. Самое главное - напишите обо всех известных фактах и чего Вы хотите.