Проблемы с компанией Айвон - задолженность и отказ полиции в возбуждении дела – что делать?

• г. Белгород

У меня возникла проблема с компанией айвон в 2009 г была зарегистрирована товар никакой не заказывала через пол года пришло письмо с задолжностью 1161 р забеспокоилась нашла своего координатора которая заверила меня в том что это ошибка и все исправит, но уже в этом году в июне снова пришла письмо с задолжностью на сумму уже 3035 тыс руб. стала звонить координаторам они уверили в том что мой координатор уволилась и они дали ее данные. Могу ли я подать на нее в суд или в прокуратуру потомучто в полиции отказали в возбуждении дела. Подскажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (1):

А что вы хотите добиться от координатора через суд? дай бог, чтобы эйво с вас не взыскала "мнимую" задолженность