Как избежать мошенничества и защитить себя после ДТП без явного виновника?

• г. Киров

Произошло ДТП, в ГАИ не определи виновника. У нас обоих ОСАГО. 2 водитель предложил мне признать свою вину, т.к. его ущерб больше и после выплаты ему страховки поделить сумму выплаты в процентных долях. Его ущерб превышает максимальную сумму по страховке почти вдвое. Я готова согласиться с его условиями. Подскажите как избежать мошеничества с его стороны? По закону он может подать иск на меня по возмещению ущерба, превышающего сумму выплаты СК.

Ответы на вопрос (1):

Никак не избежите. Признавать свою вину... Боже упаси!!! Сами себе могилу роете? Пусть ищет лохов в другом месте!