Как вернуть изъятые компьютеры - подробности обжалования в областном суде и подходящие статьи для защиты

• г. Борисоглебск

Я не совершал преступления, но у меня провели обыск и изъяли компьюторы. Подал в обл. суд обжалование. Прошу объяснить мне, на какие статьи мне опираться в суде, чтоб быстрее вернуть изъятые у меня вещи?

Ответы на вопрос (1):

вы не совершали преступления, но у вас провели обыск. На основании чего был обыск? Что вы сейчас обжалуете: действия или документ на основании которого производился обыск?