Как определить количество людей для оплаты вывоза мусора в доме, прописанном на 3 человек и проживающем 1, без и с договором?

• г. Артемово

В доме прописано 3 человека, а проживает 1, за скольких человек нужно платить за вывоз мусора в частном секторе, если договор на вывоз мусора не заключён и если будет заключён. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если не заключен договор, то на каком основании вы будете платить за вывоз мусора, при заключении договора данные условия оговариваются в самом договоре. Как правило оплату требуют по наличию зарегистрированных в домовладении, а фактически возможно оплачивать за проживающего, если будет предоставлен документ, что они временно не проживают.