Ответьте, пожалуйста, на вопрос: для сотрудников ФСБ предусмотрены жилищные сертификаты?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: для сотрудников ФСБ предусмотрены жилищные сертификаты? Я живу у жены, хотелось бы что-то свое. Как можно это выяснить?

Ответы на вопрос (1):

Для сотрудников ФСБ предусмотрены жилищные сертификаты. В 2004 году на ФСБ было выделено 638 ЖС. Количество выделяемых на ведомство жилищных сертификатов определяется Минфином.