Льготы и возможности улучшения жилищных условий для матери-одиночки с двумя детьми, проживающей в двухкомнатной квартире вместе с еще 6 членами семьи

• г. Москва

Я являюсь матерью одиночкой 2 детей, проживаю в 2 х комнатной квартире где прописаны и проживают 7 человек, хотелось бы узнать какие льготы я имею и как встать на очередь на улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходима более подробная информация по вашей жилищной проблеме.