Вопросы связанные с судебной экспертизой в деле по статье 116 часть 1 - каков срок проведения экспертизы и что может быть выявлено после 8 месяцев

• г. Казань

Я на меня было подано заявление в суд по статья 116 часть 1, я подала встречное с её стороны есть суд мед экспертиза, у меня нет ни чего так как не было времени надо было собирать док. и сдавать анализы для поездки с ребёнком в Казанское ДРКБ, да и заявление на неё писать не собиралась, след-ль сказал что будет отказн. Мат., теперь она подала в частн порядке я подала встречн, написала всё как было что она шла сзади и то что драку начала она, а я защищалась, но у неё есть синяки, а меня после 10 лет с боксёром синяки на лицо больше не выходят. Так вот адвокат её теперь хочет назначить какую-то экспертизу, но ведь прошло 8 месяцев после того случая, что может показать экспертиза? Какой смысл экспертизы через 8 месяцев, разве через такое время можно что - либо установить?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы так же имеете право участия в данной экспертизе ,путем постановки своих вопросов.