Муж лишен прав после ДТП со значительным промилле - пострадавшие хотят подать в суд на компенсацию в 800 тысяч рублей

• г. Екатеринбург

Муж попал в ДТП, промилли 0,7 в крови были! Был суд его лишили прав на 1,8 и 1,9 лет, есть пострадавшая с среденей степенью (сломана нога), они не согласны с решением и хотят подать в суд на 800 тысяч моральный и материальный ущерб! В страховую они не обращаются. По телефону позвонили просят так 200 тыс У нас маленький 9 ти месячный ребенок и денег нет таких. Ведь страховая возмещает ущерб какой то? Или нам лучше судится с ними? У потерпевшего отечественная подержанная машина 12 ой модели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Всё в зависимости от того какой вид ответственности у вас застрахован. КАСКО или ОСАГО?