Как получить деньги после выигрыша в суде у страховой компании Гутта страхование

• г. Челябинск

В свое время выиграла суд со страховой компанией Гутта страхование получила исполнительный лист, но в г. Челябинске данная компания закрыла все расчетные счета в банках. По почте пришлось отправлять исполнительный лист в Московский банк, где согласно данным с сайта страховой у нее открыт расчетный счет. Из банка же пришел ответ, что исполнительный они приняли, но денег на р/с нет. Уже пол года прошло и ни копейки. Что в данной ситуации можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, направьте в службу судебных приставов по месту где возбуждено исполнительное производство, заявление о розыске имущества должника и обращении на него взыскания. Но если исполнительный направили непосредственно в банк, то необходимо его забрать и с заявлением о возбуждении исполнительного производства передать судебным приставам по месту нахождения должника.