Как получить страховое возмещение от ОАО РСТК при постоянно меняющихся юридических адресах в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Судился со страховой компанией ОАО РСТК, т.к. страховая отказывалась в выплате страхового возмещения по КАСКО. Центральный офис находится в Москве, я страховался в филиале, в Санкт-Петербурге. Недавно получил исполнительный лист Знаю, что нужно обращаться к приставам по месту пребывания страховой компании, но страховая в Санкт-Петербурге постоянно меняет юридические адреса. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться чтобы получить свои деньги? А также интересует, как узнать, в каком банке есть действующие расчетные счета страховой компании?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, получить свои деньги ты можешь только через приставов они сами найдут расчетные счета СК.

Сведения о счетах в банках имеются в налоговой.

В исполнительном листе должен быть указан адрес СК. Обратитесь в службу судебных приставов того этого района. Требуйте сделать запрос в налоговую о наличии счетов в банках....