Как правильно оформить заявление об исправлении недостатков - указание суда, перечисление всех ответчиков и истцов, аналогично исковому заявлению

• г. Алматы

В какой форме писать заявление об исправлении недостатков? Необходимо написать в правом углу-какой суд? всех ответчиков и истцов перечислить-как в исковом заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Наташа, да пишется все как в иске, только с исправлениями.