Как правильно написать заявление в суд о переносе даты данной судом на исправление недостатков искового заявления.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление в суд о переносе даты данной судом на исправление недостатков искового заявления.

Ответы на вопрос (1):

Напишите ходатайство об увеличении срока для устранения недостатков, укажите причину, по которой Вам необходимо дополнительное время.