Как продать квартиру в Москве с прописанными пенсионерами и сохранить их Московскую пенсию

• г. Москва

Хочу продать квартиру в Москве и взять ипотеку в новой Москве. Но прописаны родители пенсионеры. Как продать и не потерять родителям Московскую пенсию. И насколько будет стоить дешевле квартира с оставшимися прописанными пенсионерами, пока не будет сдан новый дом.

Ответы на вопрос (1):

Боюсь, что тысяч на четыреста Вас опустят в цене как минимум