Как отказаться от кредита, если возникли проблемы с платежами?

• г. Рубцовск

Мы с мужем взяли пару дней кредит, но за эти дни произошли проблемы, теперь мы не можем платить этот кредит! Возможно ли отказаться от этого кредита?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, обратитесь в отделение банка.

Добрый вечер, Татьяна. Кредит получен вами? Каким образом вы хотите от него отказаться? Вернуть деньги банку?