Как подать иск на самовольный пристрой в виде цокольного этажа под своей муниципальной квартирой?

• г. Уфа

Как подать иск на самовольный пристрой в виде цокольного этажа под своей муниципальной квартирой?

Ответы на вопрос (1):

только если согласуете в администрации "акт ввода в эксплуатацию" - для начала вам следует обратиться в районную администрацию по месту жительства