Субъективная сторона поведения Титова при использовании похищенной гранаты на рыбалке

• г. Саранск

Характеристика субъективной стороны поведения Титова? Военнослужащие срочной службы Титов и Крылов, находясь в краткосрочном отпуске, отправились на лодке на рыбалку. Приехав на запланированное место, Титов достал из рюкзака гранату, похищенную им со склада своей воинской части, и предложил Крылову использовать ее для глушения рыбы, на что последний согласился. От взрыва брошенной на мелководье гранаты разлетелись осколки, один из которых попал Крылову в голову и смертельно его ранил.

Ответы на вопрос (1):

Крайне негативная, отрицательная.