Как написать заявление в налоговую на встречную проверку (выверку) черного нала и минимизацию налогов?

• г. Москва

Как написать заявление в налоговую на встречную проверку (выверку) черного нала и минимизацию налогов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлан.

В порядке ФЗ № 59 об обращение рассмотрение граждан РФ. Подаете заявление с необходимой информацией. В течении месяца Вам налоговая ответит по существу вопросов. Удачи.