Налоговая инспекция проверяет финансово-хозяйственную деятельность СНТ - будут ли результаты проверки доступны инициативной группе?

• г. Волгоград

По заявлению инициативной группы идёт проверка финансово-хозяйственной деятельности СНТ налоговой инспекцией. Результаты проверки являются налоговой тайной для третьих лиц? Инициативной группе, которая предоставила в налоговую факты хищения членских взносов и неуплата налогов, можно узнать результаты проверки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Третьи лица не имеют право запрашивать результаты внеплановой налоговой проверки, так как не являются налогоплательщиками.