Как обжаловать постановление о нарушении требований к перевозке детей без ремней безопасности в задних сиденьях автомобиля 2000 г.в.?

• г. Уфа

У меня такая ситуация. Составили постановление 12.23 часть 3 Нарушение требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения. Машина у меня 2000 г.в. Ода на задних седеньх нет ремней безопасности. Когда покупал автомобиль их не было. Технической документации нет о том что были или не были ремни. Как обжаловать в суд постановление.

Ответы на вопрос (1):

со ссылкой на техническую документацию