Как узнать, было ли написано завещание моей умершей бабушкой и когда оно будет объявлено, если оно существует

• г. Златоуст

У меня умерла бабушка как мне узнать писала ли она завещание. И в течение какого срока мне объявят о написаном завещании если оно есть!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Обратитесь к нотариусу по месту жительства бабушки или нахождения недвижимости, если такая у нее была. Наследство оформляется в течение 6 месяцев после смерти наследодателя.