Ночной стук моего автомобиля - виновник сбежал, дело в застое

• г. Домодедово

Ночью мой автомобиль стукнули. Водитель скрылся с места дтп. я сразу вызвал гаи. мне дали справку о дтп с указанием повреждений. Второй водитель в справке отсутствует. На соседней парковке нашёл автомобиль с повреждениями. Номер отнес в отдел дознания. В итоге хозяину авто отправлено письмо, по которому он не явился, авто в розыске. Машина находится там же на парковке. Дело никуда не сдвигается. Как быть в этой ситуации? С Уважением, Антон.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.