Соседи из соседнего ДНТ не дают возможности подъехать к участку - что делать в случае аннулирования их ДНТ из государственного кадастра недвижимости?

• г. Улан-Удэ

Соседи из соседнего ДНТ не дают возможности подъехать к участку. Их ДНТ аннулировано из государственного кадастра недвижимости. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд об обязании нечинить препятствий в проезде к участку