Увольнение по выслуге лет совпало с отпуском - ожидается оплата больничного?

• г. Красноярск

Написал рапорт об увольнении по выслуге лет бес даты 24.09.2013 г. с 03.10.2013 г. нахожусь в отпуске по личным обстоятельствам 30 карендарных дней за выслугу лет 20 и более. Во время отпуска ушел на больничный продлится отпуск если нет то олатят ли больничный.

Ответы на вопрос (1):

В случае если вы напишете заявление о продлении отпуска, то отпуск продлится на период больничный.

Больничный, в любом случае, оплатится, даже в том случае, если вы пойдете на больничный в течение 30 дней после расторжения трудового договора