Оплата больничных листков - правильно поступить - уволиться или дождаться оплаты?

• г. Мелеуз

Я работаю по вахтам на севере. Во время очередного отпуска я заболел. Все больничные листки я сдал. Пока мне их не оплатили. Хочу написать заявление на увольнение. Скажите пожалуйста оплатят мне больничные если я уволюсь? Или стоит дождаться пока заплатят больничный? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Оплата больничных листков должна быть поизведенна. Увольнение не влияет на их оплату

Конечно оплатят! Без сомнений! Должны по крайней мере!