Почему БК Гол+пас отказала в выплате выигранного пари с коэффициентом 3,35?
199₽ VIP

• г. Шелехов

Пишу Вам с просьбой разобраться с инцидентом, который произошел 28 октября с БК Гол+пас.

Выиграв в пари, они мне отказали в выплате. Вернули обратно деньги, т.е. выплатили с Коэф 1, а не с Коэф 3,35, как было заявлено ранее

Re:

От кого: БК Гол+Пас

Кому: Сергей Рычков

Сегодня, 16:54 отказано в пари на счету 1 818,18 руб, выплата на манибукерс, пишите заявку

Неправомерных действий с моей стороны не было. Они ссылаются на ошибку в линии

Re: Re[4]: your mail

От кого: БК Гол+Пас

Кому: Сергей Рычков

Сегодня, 17:30 уважаемый на ошибки в линии теперь будете засаживать кому угодно, финиш.

Но ведь эта не моя вина. Почему я не могу получить выплату по пари, которое они предоставили.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На самом деле, мы здесь не разбираемся с букмекерскими конторами.

Мы лишь даем рекомендации, что можно или что нужно Вам сделать.

А нужно Вам написать на адрес букмекерской конторы претензию в произвольной форме. Написать ее на бумаге, изложить свои требования и отправить по почте, заказным письмом с уведомлением о врусении.

Одновременно заявление с описанием своего инцидента и с требованием провести проверку деятельности данной букмекерской конторы напишите на имя районного прокурора.

Наличие или отсутствие ошибки в линии сейчас доказать практически невозможно.

Типовые правила работы любой букмекерской конторы.

Окончательное решение в спорных ситуациях, не имеющих прецедента, принимается букмекерским сайтом. В исключительных случаях, определяемых букмекерским сайтом, он сохраняет за собой право использовать видеопросмотр для установления истинного результата.

Претензии участников пари по результату события принимаются к рассмотрению в течение 10 дней с момента завершения события при наличии документальных подтверждений организации, проводящей соревнование, через форму Контактов.

Контора сохраняет право объявить ставки (или их часть) недействительными (в этих случаях выплата производится с коэффициентом 1) или приостановить выплату до завершения разбирательства (в т.ч. судебного) при возникновении следующих ситуаций:

а) в случае ошибок персонала конторы в процессе приема ставок (очевидные опечатки в предлагаемом перечне событий, несоответствие коэффициентов по ставке коэффициентам в линии и т.д.);

б) при наличии доказательств нечестной спортивной борьбы;

в) при отступлении от настоящих Правил в процессе приема ставок;

д) при наличии других аргументов, подтверждающих некорректность ставок. В соревнованиях, где употребляются понятия "хозяева" и "гости", в случае переноса матча (события) на нейтральное поле, ставки сохраняют силу; при переносе на поле команды-соперника (кроме случая команд из одного города) - коэффициенты выигрышей по ставкам принимаются равными "1". Если международный матч перенесен в другую страну, коэффициенты выигрышей по ставкам на данное событие и события, с ним связанные (например, выход в следующий раунд), принимаются равными "1". Если для какого-либо события понятия "хозяева" и "гости" неприменимы, то при изменении места проведения события все ставки на него сохраняют силу.

Прокуратара НЕ занимается проверкой правильности определения выигрыша букмекреской конторой

У вас типичные гражданско-правовые отношения.споры по которым рассматриваются в порядке искового производства ТОЛЬКО судами .