В тс ошибка в имени, произошел страховой случай, но в выплате отказано из за ошибки в тс, это законно?

• г. Новосибирск

В тс ошибка в имени, произошел страховой случай, но в выплате отказано из за ошибки в тс, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Нужно отказ получить письменый и обжаловать в суде.

Через суд взыщете страховую выплату. Обратитесь в личные сообщения

юристу сайта 9111, вам помогут составить претензию и исковое заявление.