Возможные последствия невыплаты кредита - арест жилья, оплата страховки и проценты

• г. Санкт-Петербург

У меня назначен суд за невыплату кредита. Платила более полу года, после чего потеряв работу... оплачивать пока не могу. Сумма взятого кредита 450 т.р... выплачено около 150 т. р. Прописана я в квартире где являюсь долевым собственником с 5 родственниками (брать я сестры) Может ли суд арестовать жилье? И обяжет ли суд по решению оплачивать страховку.. которую указывают в договоре кредита... и так же какие проценты... все что расчитывались до окончания выплаты кредита на 3 года... или только на данный момент. Могут ли судебные приставы арестовать имущество в квартире... если живу я там не одна? При наличие такого количества дольщиков.

Ответы на вопрос (1):

С жильем они ничего не сделают. Проценты взыщут по сегодняшний день. А потом если не будете выплачивать вновь будут обращаться с исками. Имущество пристав писать может, только Ваше личное.