Можно ли встать в очередь на улучшение жилищных условий, если жены сыновей не прописаны в муниципальной квартире?

• г. Москва

В муниципальной квартире прописаны мать, старший сын+несовершеннолетняя дочь, младший сын+двое маленьких детей, квартира муниципальная, 64,4 кв.м. Каждый из сыновей женат, но жены не прописаны в этой квартире. Могут ли они встать в очередь на улучшение жилищ. Условий?

Ответы на вопрос (1):

сложно ответить тк будут учитывать ухудшение жил условий и наличие жил площади у супругов зарегистрированных. обратитесь в ДЖП И ЖФ по месту жительства