Возможно ли расторгнуть ДДУ с выплатой процентов по использованию денежных средств при изменении сроков сдачи квартиры?

• г. Щелково

Могу ли я расторгнуть ДДУ в одностороннем порядке с выплатой процентов по использованию денежных средств сейчас, если в проектную декларацию были внесены изменения о сроках сдачи более чем не 2 месяца, а так же получено письмо от Застройщика о подписании доп. соглашения о переносе сроков на год, если по ДДУ сроки окончания передачи квартиры истекают в середине декабря. Или нужно ожидать сроки окончания передачи, а потом писать уведомление о расторжении в одностороннем порядке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Рекомендую вам прислать мне сканированную версию договора и я вам точно скажу про порядок расторжения конкретно вашего договора, так как у разных застройщиков разные договоры.Удачи