Как доказать, что отец ребенка часто меняет работу и не работает в настоящий момент

• г. Королёв

Подала иск о взыскании алиментов в твердой денежной форме, т.к. отец ребенка имеет нерегулярный, меняющийся источник дохода. Судья вынес определение оставить без движения, т.к. необходимо доказать, что отец ребенка часто меняет работу или не работает. Вопрос - как и чем я могу доказать, что он постоянно меняет работу, а в наст. Момент вообще не работает. На бирже труда он не состоит.

В случае неисполнения требования судьи заявление вернут обратно.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте определение. Ответчик должен доказать, что работает, если работает.

Вероника, подобные проблемы возникают от того, что и доказательства не представлены и в исковом заявлении не заявлены соответствующие ходатайства не заявлены.