Возможность переоформления дома на родителей и последствия для кредитов - история Андрея, 26 лет, с 4000000 рублями кредитных обязательств и потерей работы

• г. Анапа

Меня зовут Андрей мне 26 имею кредитов на 4000000... проплаченно 3 мес. потерял работу платить не могу... имею дом... возможно ли дом переоформить на родителей...?... и что будет за кредиты...?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, дом переоформляйте обязательно. За кредиты ничего не будет, ну разве что штраф или условное осуждение в зависимости от ситуации. Можете признать себя банкротом ;) то же сильная вещь.

С уважением....