Проблемы с автомобилем Hyundai - рассмотрение вопроса о возврате авто по гарантии

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема:

2011 году приобрела ам Хендай у диллера RRT. За весь срок эксплуатации было заменено по гарантии: моторчик печки, задняя подушка сиденья, передняя фара. На данный момент (с 16 августа) ам снова на гарантийном ремонте у диллер Рольф: меняли зап. части в коробке. На время ремонта выдан подменный авто. Приехав сегодня в салон с целью забрать готовый ам снова обнаружен тот же дефект (т.е. за 2 месяца проблема не устранена).

Скажите могу ли я вернуть авто по гарантии дилеру или заводу-изготовителю? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете. Обратитесь письменно с претензией к дилеру на основании ст. 18 Закона о защите прав потребителей