Как внучка, могу ли я получить дубликаты свидетельства о рождении и смерти, чтобы забрать участок, оставшийся в собственности у моего покойного деда?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у моего деда в собственности остался участок, но дед умер, дети его тоже, св. о смерти только копия, могу ли я как внучка получить дубликаты св.о рождении и св. о смерти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете,для этого Вам необходимо обратиться в ЗАГс с документами подтверждающими родство с дедушкой.