Право на недвижимость - может ли дочь вступить в собственность до истечения срока?

• г. Санкт-Петербург

Умер отец, оставивиший на дочь (19 лет) завещание. Может ли она вступить в право собственности на недвижимость до истечения 6 месячного срока со дня смерти. Кроме неё есть отец (пенсионер) умершего. В завещании он не упоминается. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не может.

Дедушка имеет право на обязательную долю в наследстве.