Мне необходимо предоставить в военкомат доказательства того, что у меня есть дочка.

• г. Москва

Есть Свидетельство о рождении (Acte de naissance – фр.) дочки, французское, заверенная копия и перевод на русском языке, тоже заверенный. Слова ОТЕЦ там нет, есть лишь подтверждение. Больше документов нет. Российские свидетельства о рождении тем, кто родился за границей, не выдают. Мне необходимо предоставить в военкомат доказательства того, что у меня есть дочка. Дочка живёт с матерью во Франции, там же прописана, имеет двойное гражданство. Вопрос: «Является ли этого Свидетельства о рождении достаточно для того, чтобы мне могли написать справку о том, что я её отец, достаточную для военкомата? И кто может выписать такую справку при предоставлении Свидетельства?»

Благодарю за внимание! Жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

боюсь что совсем не достаточно. Вот если бы в свидетельство о рождении внесли изменения в графу "отец", а потом прислали Вам, то было б достаточно.