Приставы арестовали счета папы из-за долга по квартплате - было ли это законно?

• г. Усинск

У нас долг по квартплате приставы арестовали все счета папы у мамы высчитывают с пенсии 50 процентов.. имели ли права орестовать счет у папы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Если возбуждено исполнительное производство в отношении должников (Ваших родителей), то действия судебного пристава-исполнителя правомерны.

Удачи!