Скажите пожалуйста, где можно найти для ознакомления судебные решения по делам о лишении родительских прав?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, где можно найти для ознакомления судебные решения по делам о лишении родительских прав?

Ответы на вопрос (3):

В сети интернет, конечно. Воспользуйтесь помощью правовых систем Гарант, Консультант и т.д. Либо уточните данный вопрос у юристов, зарегистрированных на сайте, возможно они поделятся с Вами судебными решениями, при их наличии.

Или заходите на сайт любого суда общей юрисдикции и знакомитесь с судебной практикой

На сайте суда, или на форуме юристов.