Суд приговорил меня к лишению прав и штрафу. Как избавиться хотя бы от штрафа, учитывая мою ситуацию?

• г. Новосибирск

Мне вынесли приговор по статье 12.8 лишение прав на 1.5 года и штраф 30000 руб суд был 25.10.2013 чем можно мне помочь? Моя ситуация такова разрешено 0.16 промиль у меня было 0.17 погрешность прибора 0.02 итог мои промили 0.15.я офицально неработаю (подрабатываю в доставке суши) з.п. моя в среднем 10000. я содержу маму сестрёнку и бабушку и самое главное у моей девушки срок беременности 10 недель. Моё гражданство Казахстанское водительский стаж 5 лет и это первое нарушение. Как можно избавится хотя бы от штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Ваши рассуждения не верны!

Разрешено 0 промилле, допустимая погрешность - 0,16 промилле, прибор показал 0,17, итог - не менее 0,1 промилле. На лицо управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Решение суда законно, отмене, изменению не подлежит. Вам придется заплатить штраф и 1,5 года не садиться за руль

Здравствуйте. Все Ваши личные обстоятельства не влияют на постановление суда. В законе есть только одно наказание - лишение + штраф. Избежать наказание можно только отменив постановление, доказав существенные нарушения при составлении процессуальных действий, Есть ли для этого возможность, можно узнать только после ознакомления с материалами дела. Если нужна помощь, обращайтесь.