А какие места таковыми не являются, места, о которых идет речь в статье 6.9 КОАП.

• г. Владикавказ

В статье 20.20 КОАП ясно сказанно об общественных местах. А какие места таковыми не являются, места, о которых идет речь в статье 6.9 КОАП. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в ст. 6.9 КОАП РФ идет речь о любых местах, за исключением общественных, таковыми не являются: квартира, дом, подъезд, площадка подъезда, подвал и т.д.