Как правильно составить расписку на погашение кредита при разрыве гражданского брака и передаче автомобиля в собственность одного из партнеров?

• г. Сальск

Я проживаю в гражданском браке. В июле мною был взят кредит. Купили авто. Сейчас хотим разойтись, машина остается у него с условием, что он погашает кредит. Как правильно составить расписку на погашение кредита?

Ответы на вопрос (1):

Никак не составите. Пусть обычную долговую расписку Вам пишет.