Можно ли сменить фамилию обратно при наличии временной регистрации в другой области РФ?

• г. Великий Новгород

По браку я поменял фамилию. Сейчас фамилия жены, но мы в разводе. Сейчас проживаю в другой области РФ. регистрация временная. Могу ли я поменять по временной регистрации в этой области фамилию обратно.

Ответы на вопрос (1):

Можете, Вам надо обратиться с этим вопросом непосредственно в ЗАГС.