Можно ли поменять документы на другую фамилию при временной регистрации в другом регионе, если фамилию изменил по заключению брака?

• г. Ижевск

Скажите если у меня постоянная регистрация находится в Тюменской области, а сам я проживаю в городе Ижевске. Скажите могули я по временной регистрации поменять документы на другую фамилию, если я поменял фамилию по заключению брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А какие документы именно? Допустим, паспорт поменять можно по месту пребывания (временной регистрации)