Отвечаю ли я по долгам, возникшим до покупки ООО А.в, и какова моя позиция в данной ситуации?

• г. Краснодар

На момент покупки мною ООО А.в суде уже находился иск о взыскании с нее долга. Иск удовлетворен уже после перехода права собственности. Должен ли я отвечать по долгам возникшим до покупки и какой выход в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

отвечаете по долгам не вы, как физическое лицо, а ООО

долги никуда деться не могут

Долги по налогам или перед контрагентами?