Как развестись с мужем, находящимся в местах заключения, если я живу в другом городе и у нас есть ребенок?

• г. Москва

Мой будующий муж находится в местах заключения! Он хочет развестись как нам это сделать? Если я живу в другом городе? У него есть ребенок от этого брака! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш будущий супруг может оформить доверенность на кого-либо (на вас в том числе), которую заверит начальник учреждения, в котором он сей-час находится. И уже это доверенное лицо подаст иск мировому судье.