Скажите, пожалуйста, какие нужны документы для оформления соглашения на алименты? В нотариальной конторе. Заранее спасибо!

• г. Полярный

Скажите, пожалуйста, какие нужны документы для оформления соглашения на алименты? В нотариальной конторе. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Паспорта и свидетельство о рождении ребенка. Иногда нотариус спрашивает справку о заработной плате того, кто будет платить алименты. Но это не обязательно, поскольку многие официально не работают.