Для оформления дарственной на квартиру какие нужны документы? Сколько стоит нотариальное оформление?

• г. Санкт-Петербург

Для оформления дарственной на квартиру какиенужны документы? Сколько стоит натариальное оформление?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина! Вам необходимы следующие документы: Правоустанавливающий документ на квартиру (договор купли-продажи, приватизации и т.п.), кадастровый паспорт с БТИ, свидетельство о государственной регистрации права, согласие супруга по необходимости, договор дарения. Но его можно оформить минуя нот.контору, сразу через юстицию. Дешевле встанет.

С уважением Мордвинкина Л.В.