Меня зовут Светлана, скажите пожалуйста какие документы нужны для оформления пенсии? Заранее спасибо.

• г. Хайфа

Меня зовут Светлана, скажите пожалуйста какие документы нужны для оформления пенсии? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужен паспорт, свидетельство застрахованного лица, трудовая книжка, справка о заработке за 5 лет до 2001 г, свидетельства о рождении детей.

Добрый день!

Если вы собираетесь оформлять пенсию в Российской Федерации, то Для этого вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд и вам дадут полный перечень документов, необходимых для оформления вашей пенсии

самый главный документ, это ваш паспорт и трудовая книжка.